Нарушение приставом договоренностей по погашению долга - как защитить свои интересы?

• г. Белгород

Такая ситуация. Был долг в альфа банке, был суд, после суда пристав отправила по моей просьбе письмо на работу об удержании средств, в счет погашения кредита. Весь долг был погашен. Но пристав не переводит их в альфа банк, и так же она мне должна лишние деньги. Мне звонят коллектора восток финанс. Не слушают, я им и адрес, телефон, и фамилию пристава называла. Все равно требуют оплатить долг, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можете игнорировать требования коллекторов