Проблемы с погашением кредита - как банк переводит деньги на карту приставам вместо погашения и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Приставы арестовали кредитный счёт и карту Альфа банка. Но при этом у меня идёт удержание з/п банк отказывается давать информацию как мне погашать кредит так как я кидаю деньги на карту они их переводят приставам вместо погашения кредита? Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Банк вам не даёт такой информации, поскольку ситуация ьезвыходная. Пристав имеет право арестовывать кредитный счёт и любые другие счета должника. Как только долг будет погашен, арест будет снят.