Какая структура закрыта для сына из-за судимости отца, если он хочет стать военным?

• г. Новосибирск

Мой бывший муж имеет непогашенную судимость по статье 228.2. Осужден недавно на три года условно. В какие структуры моему сыну вход закрыт в связи с судимостью отца? Ребенок через два года заканчивает школу, хочет посвятить себя военному делу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина! С военным делом будут проблемы, как и с правоохранительными органами, крупными финансовыми учреждениями, гос.службой.

А в армию значит можно? без проблем.

Здравствуйте!

в армию сегодня судимых тоже не берут