Проблемы при пересечении границы Россия (Крым) - Украина с просроченным паспортом Украины - какие ожидать и как справиться с ними?

• г. Севастополь

Какие проблемы могут возникнуть на границе Россия (Крым) - Украина при пересечении ее по просроченному внутреннему паспорту Украины (не вклеено фото в 25 лет, просрочка 3 недели)? Еду вклеивать фото.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никаких проблем не будет, главное иметь загран. паспорт

Вас не выпустят пограничники РФ.