Процедура банкротства физического лица - требуемое время и затраты, жизнеспособность в моем случае

• г. Ярославль

Сколько потребуется времени и средств на процедуру банкротства физлица, выгодно ли мне это? Есть стабильный доход, но он совсем не покрывает платежи по всем кредитам. Есть решения суда на возврат в пользу Банков более миллиона р,и, думаю что будут еще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил Владимирович! В настоящее время Ва придется ждать наступления 01.10.2015, поскольку именно с этой даты закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу.