Как узнать готовность подтверждения гражданства для сына, рожденного в России, когда мы живем в США?

• г. Кореновск

Мы живем в США, сдал документы на подтверждение гражданства сыну, который родился в России и имеет Российское гражданство. Где можно узнать готовность подтверждения гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ФМС можно узнать, координаты смотрите на их сайте

По месту подачи документов.