Я - сирота, но только сейчас узнал о возможности жилья - как обратиться в прокуратуру и как решить мою ситуацию?

• г. Кострома

Я сирота но мне 35 лет я не знал до недавнего времени что мог всвоё время получить хоть какое то жильё могу ли я сейчас написать заявление в прукуратуру и что я вообще могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

Возможно ли мне добится положительного результата

Добрый день! да, вполне возможно, судебная практика положительная.