Как рассчитываются алименты с неработающего? Какой минимальный размер алиментов в этом случает?

• г. Екатеринбург

Как рассчитываются алименты с неработающего? Какой минимальный размер алиментов в этом случает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Также как и с работающего, только если с работающего 1/4 рассчитывается из его заработной платы , с неработающего - по среднероссийской зарплате