Забор между моим домом и соседским уменьшился после залива фундамента под пристройку - я прав?

• г. Москва

Между моим домом и соседским было 6 метров по 3 метра с каждой стороны до забора, теперь сосед залил фундамент под пристройку и расстояние до забора теперь состовляет 1.5 метра он прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем, собственно, проблема, если его пристройка будет находится на его стороне, по его сторону забора?