Изменение расстояния между домами - сосед сдвинулся к забору на 1 метр - правомерно ли это?

• г. Спасск-Рязанский

Между моим и соседским домом было 6 метров, по 3 метра с каждойстороны до забора. Теперь сосед делает реконструкцию дома и сдвинулся к забору расстояние теперь 1 метр до границы. И еще он говорит что прав ему разрешили. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, можете обратиться в прокуратуру или суд.