Оплата проезда в отпуск и обратно при работе в государственном автономном учреждении здравоохранения частично финансируемом из областного бюджета - условия и возможности

• г. Южно-Сахалинск

Положена ли мне оплпта проезда в отпуск и обратно, если я проработала 7 месяцев в государственном автономном учреждении здравоохранения, частично финансируемом из областного бюджета? Проживаю в районах приравненных к крайнему Северу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата проезда положена один раз в два года.Ст.325 ТК РФ. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.

Спросить
Пожаловаться

Я переезжаю из одного города (крайний север) в другой (приравненный к крайнему северу) все в пределах одной области. В соответствии со статьей 35 ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО

СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ. Положена ли мне оплата проезда и трехразовый оклад?

Спасибо.

, положена ли оплата стоимости проезда в отпуск мне, если местность где я проживаю, не отнесена к районам крайнего севера и приравненных к ним местности, но нам начисляется районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, если да, то на что ссылаться при обращении за льготой?

Положен ли работнику, работающему в районах приравненных к Крайнему Северу, льготный проезд к месту отдыха и обратно если работник находится в творческом отпуске на 1 год?

Я живу в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, работаю в федеральном казенном учреждении, финансируемом за счет средств федерального бюджета. Увольняюсь в связи с переездом на новое место жительства. В этом году у меня есть право на компенсацию расходов по оплате проезда к месту проведения отпуска и обратно. Если билеты на проезд в отпуск будут датированы туда последним днем моего отпуска, а обратно уже за пределами моего отпуска, компенсируют ли мне оплату проезда?

Не услышал про льготу для работающих на крайнем севере и приравненных к крайнему северу районах. На севере ведь проживают и работают не только КМНС.

Могу ли я, гражданский персонал мо, работающая в районах приравненых к крайнему северу использовать личный транспорт для проезда к месту отпуска и обратно, используя для этого льготный отпуск.

Оплата проезда к месту отдыха в районах приравненных к крайнему северу если я работаю чоп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю и работаю в районах приравненных к районам Крайнего Севера, работаю в бюджетной организации. Положена ли мне в 2019 году оплата проезда в отпуск несовершеннолетнего ребенка на моей работе, если муж воспользовался в 2018 году компенсацией на ребенка на своей работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение