Оплата проезда в отпуск и обратно при работе в государственном автономном учреждении здравоохранения частично финансируемом из областного бюджета - условия и возможности

• г. Южно-Сахалинск

Положена ли мне оплпта проезда в отпуск и обратно, если я проработала 7 месяцев в государственном автономном учреждении здравоохранения, частично финансируемом из областного бюджета? Проживаю в районах приравненных к крайнему Северу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата проезда положена один раз в два года.Ст.325 ТК РФ. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.