Как получить алименты от бывшего мужа, работающего в другом городе?

• г. Кострома

У бывшего мужа ребенок от предыдущего брака. Он платит 25% алименты от основного заработка.

У нас также совместный ребенок 3,5 лет.

На данный момент после развода он алименты платить отказывается.

Работает в другом городе (в Москве проживает и работает постоянно). Его общая зарплата за месяц около 130 тыс. руб. (20 тыс. руб. - официальный доход, 110 тыс. руб. - неофициальный). Подскажите, пожалуйста, если подать на алименты, то я буду получать 16,67%? Или есть какой-то другой выход из ситуации?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты

можете подать на алименты в твердой денежной сумме.