Расчет суммы алиментов при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Тольятти

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком от третьего брака и получаю 15600 руб. За первого ребёнка я выплачиваю алименты в размере 25% от всех видов зароботков. Скажите пожалуйста от какой суммы я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"