Не работаю) Должен я продолжать платить алименты, каку сумму?

• г. Казань

Выплачиваю алименты 25 % на ребёнка от первого брака. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от второго брака. (не работаю) Должен я продолжать платить алименты, каку сумму?

Ответы на вопрос (1):

Платить алименты вы обязаны даже, если не работаете. Пристав вам рассчитает задолженность исходя из средней заработной платы.