Исполнительный лист по алиментам - почему приставы требуют платить более 8 000 рублей в месяц?

• г. Клинцы

Исполнительный лист по алиментам 25% в данный момет нигде не работаю плачу ежемесячно 1000 рублей приставы утверждают что я должен платить около 8000 по какому закону они делают расчёт.

Ответы на вопрос (4):

со среднего заработка по стране рассчитываются алименты

ст 113 ск рф

Ст. 113 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

Здравствуйте!

если вы не работаете - 1/4 будет рассчитываться из среднероссийской зарплаты.

Если вы не подавали заявление об изменении размера алиментов, то рассчитывают они по основаниям, указанным в решении суда