Возможности и сроки закрытия исполнительных листов для безработного и безимущего человека

• г. Санкт-Петербург

Если я нигде не прописан нигде не работаю имущества нет кредиты нечем платить и не плачю уже два года есть исполнительные листы по кредитам через какое время могут закрыть исполнительный лист если никак я не могу их исполнить бомж.

Ответы на вопрос (1):

ИП не закрывают, а оканчивают в связи отсутствием имущества, но могут предъявить заново в течение трех лет с момента окончания