Ответственность за оплату коммунальных услуг в случае прописки бывшего супруга

• г. Щелково

Я собственник квартиры, у меня прописан бывший муж, но не проживает, как должны мы оплачивать коммунальные услуги? Пополам или я должна платить полностью за потребление воды, отопление, электричество, а он содержание помещений и общедомовые нужды?

Ответы на вопрос (2):

Платить должны ВЫ все.

Иск в суд о признании утратившим право проживания, выписке.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Эльвира! Коммунальные платежи обязаны оплачивать все дееспособные зарегистрированные жильцы. Удачи! Обращайтесь.