Как ограничить установку дополнительных замков соседями в коммунальной квартире - рассмотрение вопроса в Мировом или Городском суде?

• г. Сызрань

Соседи по коммуналь. Квартире поставили новый замок на входной двери, чтобы получить ключ, пришлось обращаться в Мировой суд.

После этого, соседи поставили ещё один внутренний замок, и я снова не имею доступа в квартиру. Для обеспечения моего доступа,

возможно ли исключить установку дополнительных замков соседями с помощью определения порядка пользования имуществом, где

оговорить запрет установки новых замков? Такой вопрос может рассмотреть Мировой или Городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете установить.