Возможность отказа в возврате приобретенной на заказ запчасти для автомобиля

• г. Смоленск

01.04.15 клиент приобрел привезенную на заказ запчасть для автомобиля, 16.04.15 обратился с требованием вернуть ее обратно и забрать деньги. Могу ли я отказать в возврате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если она не бракованная, то оснований для возврата нет. Исключение покупка по образцам через интернет магазин.