Как оформить временную регистрацию знакомых на своей жилплощади?

• г. Вологда

Как оформить временную регистрацию если владелец жилплощади проживает в другом регионе (на Севере)?

Ответы на вопрос (1):

владельцу квартиры следует оформить на кого нибудь доверенность и прислать по почте. человек по доверенности представит его интересы и сделает вам регистрацию