Как решить проблему с оплатой муниципальной квартиры после смерти бабушки

• г. Орск

Картира муницыпальная договор соц найма был на бабушку она умерла 4 года назад её выписали но квитанции об оплате приходят все 4 года на её имя долг 150000 тысяч что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Ук покажите свидетельство о смерти и потребуйте прекращения начисления

Кто в квартире прописан, тот и обязан платить за жильё и коммунальные услуги

Надо переоформить договор социального найма на другое зарегистрированное в квартире лицо. Если Вам начисляют плату за "проживание" покойной, то можете написать жалобу в прокуратуру.