Что делать, если у МТС появился долг, несмотря на наличие квитанций и отсутствие информации о изменении оплаты в договоре?

• г. Новокузнецк

Мой долг мтс 865 р, но у меня есть квитанции по оплате, они говорят что долг все равно есть, т.к. у меня был договор на 1 год оплата 180 р, а потом оплата изменилась в большую сторону, но договора они мне на руки не отдали, об изменении оплаты я узнала когда расторгла договор, о задолженности узнала из письмо о долге, грозят судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! запросите выписку по лицевому счету, чтобы можно было понять что к чему.