Вопрос о возможности отказа в возврате обуви, надетой в магазине и имеющей незначительное повреждение набойки

• г. Кингисепп

Я работаю в магазине обуви. Нам принесли обувь на возврат которую она одела прямо в магазине и ушла, на улице почувствовав дискомфорт сняла. Есть повреждение набойки незначительное. Могу ли я отказать в возврате? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право отказать, т.к. товарный вид не сохранен