ДТП в алкогольном опьянении - водитель без прав сбил мать и ребенка, скрылся с места, вызвав смерть ребенка - какие последствия ждут виновника?

• г. Ишим

ВОДИТЕЛЬ не являющийся владельцем машины, не имеющий прав, в алкольном опьянении сбил мать и ребенка, стоящих на обочине, что повлекло смерть ребенка. Скрылся с места дтп. что грозит ему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему грозит уголовная ответственность с реальным сроком лишения свободы. Срок определит суд