Молодой человек лишённый прав в состояние алкоголя сбил человека на обочине и скрылся с места ДТП, что в таком случае ему будет?

• г. Екатеринбург

Молодой человек лишённый прав в состояние алкоголя сбил человека на обочине и скрылся с места ДТП, что в таком случае ему будет?

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность по 264 УК РФ

Здравствуйте. В зависимости от обстоятельств происшествия и наступивших последствий для здоровья потерпевшего Ваш молодой человек может понести уголовную ответственность или административную ответственность.