Как правильно поступить при покупке неприватизированного дачного участка с недостроенным домом, если хозяин живет в другой области

• г. Старый Оскол

Необходимо купить дачный участок с недостроенным домом. Дача не приватизирована. Хозяин живет в другой области, приехал на несколько дней для продажи дачи. Посоветуйте как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не приватизированную дачу купить невозможно. Пусть сначала приватизирует, потом продает.

Уважаемый, Сергей! Без свидетельства о праве собственности, дачу купить не получится. Обратите на это внимание. Недвижимость должна быть приватизирована.