Пришла посылка из Китая. Отправлена и прошла через таможню весом 1.611 кг а пришла весом 0,9 кг. Что делать? Как идти получать?

• г. Киров

Пришла посылка из Китая. Отправлена и прошла через таможню весом 1.611 кг а пришла весом 0,9 кг. Что делать? Как идти получать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензий на почту, второй экземпляр претензии с отметкой почты о получении оставьте себе.