Как получить разрешение от таможни для получения посылки с заказанным смартфоном из Китая, отправленной через Финляндию?

• г. Саратов

Заказал смартфон из китая. Отправили через финляндию. Пришла посылка на почту. Посылку не отдают, говорят нужно разрешение от таможни. В таможне справку никакую не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на почте, что данный работник службы не хочет отдавать посылку в связи с тем то тем то, так же возьмите документ на таможне что они не выдают документ на данный товар. Вообще по правилам , все посылки идут через таможню, если есть проблемы с посылками, вызывают Вас, а если нет то они отправляются на почту без каких либо запрещающих доков