Возможно ли получить денежную компенсацию от должника после судебного решения и исполнительного листа?

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить какую либо компенсацию в денежном эквиваленте, с должниками, которому суд присудили выплатить мне долг. Приставы обязали сделать это в пятидневный срок, но должник не собирается платить всю сумму, а хочет видимо платить по частям. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на имущество должника можно обратить взыскание

Извините, но меня не Интересует взыскание на имущество, меня интересует неустойка в денежном эквиваленте за пользование чужими денежными средствами