Какие последствия банкротства физических лиц.

• г. Челябинск

Какие последствия банкротства физических лиц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банкротство -это длительная, муторная и дорогостоящая процедура, которая оставит Вас без последних штанов.

Вы вряд ли сможете взять кредит в дальнейшем, и в течение года с момента окончания процедуры не сможете занимать руководящую должность и быть ИП.

Если не сгущать краски, то последствия зависят от Ваших индивидуальных обстоятелсьтв.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.