Судьба железного гаража - как отстоять его владение и предотвратить снос

• г. Астрахань

Больше 20 лет назад отцу достался от соседа железный гараж. Купли - продажи не было, а только расписка. Сосед был инвалидом. Через некоторое время сосед и отец умирают. А нам приходит извещение, что гараж снесут. Идем в комитет и узнаем что это расписка ничего не значит, т.к. гараж стоит на соседе и его будут сносить. Его так и не снесли, т.к. про него просто напросто забыли. Прошло 4 года и вдруг выясняется что наш гараж мешает соседям из-за шума и просят администрацию снести гараж. Сможем ли мы отстоять гараж и что нам для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего гараж снесут, так как он незаконно установлен.

Гадать о возможностях в рамках сайта, заочно - удел гадалок и прочих шарлатанов. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации необходимо изучать её лично.