Возможно ли восстановить алименты после отказа от ребенка и отзыва исполнительного листа?

• г. Усть-Катав

Отец моего ребенка не платил алименты, написал отказную от ребенка, оформив у нотариуса, взамен я отозвала исполнительный лист, могу ли я востоновить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Его отказ от ребенка не имеет юридической силы. Вы вправе снова предъявить исполнительный лист на исполнение судебным приставам.