Как правильно составить письмо с претензией о неосновательном обогащении по переданной в долг сумме в 2,000,000 рублей

• г. Ангарск

Как правильно написать письмо претензию на на неосновательное обогащение:

27 апреля 2012 года я дал в долг 2000000 рублей на 6 месяцев. Деньги перевел безналичным платежом через банк насчет физ. Лица. Есть на руках расходный кассовый ордер.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ссылаясь на ст.1102 ГК РФ.