Как получить финансовую поддержку от отца для двойни, когда он не платит и не помогает?

• г. Павлово

Я встречалась с мужчиной, забеременила родила от него двойню, он о детях знает, много спрашивает про них, но не платит, даже помощи никакой я от него никак не добьюсь. Фамилия и отчества детям я дала по первому мужу. Сейчас я разведена, многодетная мама, и мать одиночка. Как мне стрясти с него деньги для двойни?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если отцовство не признано, обратитесь с иском в суд о признании отцовства и взыскании алиментов на содержание детей.

Это лучший ответ

Чтобы взыскать алименты на содержание детей, необходимо установить отцовство!

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов одновременно!

Статья 49 СК РФ. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.