С истечением исковой давности, сколько лет транспортный налог придется заплатить?

• г. Великий Новгород

Неприходил транспотрный налог 4 года. Щас хочу заплатить мне придётся платить за 4 года или распостраняется срок исковой давности 3 года и я буду платить за 3?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года, Сейчас можете платить за 2014, 2013 и 2012гг.