Вопрос-что мне надо при себе иметь, говорят что надо мед.

• г. Санкт-Петербург

Вообщем права отобрали, был суд и меня лишили на 4 месяца (Я был не прав, запутался в разметке!) По истечению срока мне надо приехать в какой то спец батальён! Вопрос-что мне надо при себе иметь, говорят что надо мед. справку? Так ли это!? И если что то ещё надо-Пожалуйста подскажите! Копия постановления у меня есть!

Ответы на вопрос (1):

На основании ППРФ № 1396

42. Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки.