В какой стране подавать на развод, если супруг проживает за границей?

• г. Белгород

Моя жена - гражданка Белоруссии, живет там. Я гражданин России, где и проживаю. Где мне подавать на развод? В Белоруссии не бываю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Подавайте в суд по месту своей регистрации. Будут вопросы пишите info@rossinsky-mv.ru поможем....

С уважением Россинский М.В.