У меня собственного жилья нет.

• г. Вологда

Какие могут быть варианты размена и проблемы, при размене через суд 2-х комнатной муниципальной квартиры (60 кв. м) в которой зарегистрированы мои муж, дети (2 г. и 1,5 мес.), его мать (55 лет) и сестра (не замужем, детей нет). У меня собственного жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Варианты принудительного обмена могут быть только те, которые Вы сами найдете и предложите суду. Суд обменом квартир не занимается. У него другие функции. Если не будет предложено вариантов, не будет и рассмотрения дела. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская