Как действовать, если суд прекратил производство по делу без моего отказа от иска - рекомендации и судебная практика

• г. Ижевск

В Таганский суд г.Мосвы был подан иск о взыскании задолженности по з/п с работодателя, было назначено судебное заседание. По окончании процесса на сайте суда в электронной приемной я узнал, что судом было принято решение производство по делу прекратить на основании статьи (ст 220 ГПК) истец отказался от иска, но я не писал ни какого отказа ни в письменной ни в устной форме. Как мне поступить в данной ситуации? И есть какая судебная практика по похожим делам. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обжаловать судебный акт, если Вы с ним не согласны. Если жалоба подана не будет, то определение вступит в законную силу и Вы более не сможете обратиться в суд с указанным исковым заявлением.

Главное решение было принято по существу,на сайте может техническая ошибка была допущена.