Если у женщины появился другой мужчина, может ли это как то повлиять на детей т.е. может ли муж у меня отнять детей?

• г. Уфа

Сколько может длиться процесс развода? Если у женщины появился другой мужчина, может ли это как то повлиять на детей т.е. может ли муж у меня отнять детей?

Ответы на вопрос (1):

Развод не может быть раньше чем через месяц после подачи заявления, не должен быть позже, чем через три месяца.

Что касается детей, то суд с учетом мнения органов опеки и попечительства, оценивает все в совокупности и с учетом интересов детей. Шансы на оставление детей с мужем, есть…

С Уважением, адвокат Н.Федоровская