Как справиться с постоянным шумом от холодильников и вытяжки в продуктовом магазине, расположенном на первом этаже над нашей квартирой?

• г. Мончегорск

В доме на 1 этаже продуктовый магазин, Сильно гудят холодильники и вытяжка. Мы живём как раз над магазином, гул стоит и днем и ночью. Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в Роспотребнадзор, замерят шум на предмет соответствия СанПиНу.

Доброго времени суток.

Пишите в Администрацию, Прокуратуру и Полицию на постоянный шум, распишите что у Вас из-за него ухудшился сон и прочее и прочее.