Какие действия я должен предпринять для продления ВУ до рассмотрения жалобы.

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья лишил меня водительского удостоверения сроком на 4 месяца за нарушения предусмотренные КоАП РФ 12.15 ч.4. Я подал протест в установленные сроки.

Слушание еще не назначено. Действие временного ВУ заканчивается 19.02.09. Какие действия я должен предпринять для продления ВУ до рассмотрения жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться к судье за продлением ВР до рассмотрения жалобы.