Какие нужны документы для подтверждения совместной собственности?

• г. Москва

Квартира куплена на общие средства в период брака, но оформлена на имя одного из супругов. Согласно (ст. 256 ГК) собственность признается совместной.

Какие нужны документы для подтверждения совместной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Валентинович.Достаточно св-ва о заключении брака и оригиналов и копий св-в о гос.регистрации права и договора купли-продажи квартиры.