В последний день погашения кредита в банке, банк получает от заемщика заявление в Арбиртажный суд о признании его (заемщика)

• г. Усинск

В последний день погашения кредита в банке, банк получает от заемщика заявление в Арбиртажный суд о признании его (заемщика) банкротом, заемщик предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Предприниматель по своим долгам отвечает всем своим имуществом. У банка есть смысл взыскать с предпринимателя в порядке конкурсного производства со всеми процентами положенными по кредитному договору.