Через сколько дней после приезда можно подавать заявление на брак. У меня тур виза.

• г. Чикаго

Через сколько дней после приезда можно подавать заявление на брак. У меня тур виза.

Ответы на вопрос (2):

можете хоть когда подавать..

Не имеет значения, когда подавать, в том случае, если Вы планируете выехать из США по окончании разрешенного срока пребывания. Если же Вы после брака попытаетесь изменить свой иммиграционный статус, не выезжая из страны, то ждите проблем. И они будут тем серьезнее, чем скорее после приезда в Штаты Вы зарегистрируетесь.