Может ли бывшая супруга продать дом без согласия матери и меня, хотя она не является собственником?

• г. Ижевск

Может ли супруга, будучи в разводе со мной, выкупив у моей матери дом, продать его без ведома моей матери и меня, прописанных в этом доме, но не имея в нем долей в собственности. Хотя после этой сделки мы бывшей супругой по новой расписались.

Ответы на вопрос (3):

если дом будет куплен ею в период брака с вами, то для продажи этого дома потребуется ваше согласие, иначе сделку не оформят

А если мы были еще разводе, а расписались уже после сделки

То это её личное имущество, которым она распоряжается по собственному усмотрению несмотря на лиц зарегистрированных в доме.