Как решить вопрос о выселении бывшей супруги из дома, который я полностью выплатил?

• г. Омск

После развода выплатил бывшей супруге стоимость половины дома. Дом теперь полностью в моей собственности. У нас двое несовершеннолетних детей, прописанных в этом же доме. Супруга прописана в другом месте, к тому же приобрела жилпощадь на мат. капитал. Но из моего дома не съезжает. Каким образом я могу решить вопрос о ее выселении?

Ответы на вопрос (1):

можно через суд.