Отказ дилера Автосалона АРГО Самара от гарантийного ремонта из-за конструктивных особенностей автомобиля

• г. Самара

При обращении к официальному диллеру моего автомобиля с просьбой выполнить гарантийный ремонт, мастер резюмировал, что металлические звуки при отжатии сцепления и плохое включение передачи ЗХ связано с конструктивными особенностями автомобиля, что все авто с завода идут с такими дефектами и такой ремонт они выполнять отказываются. Мои дальнейшие действия? Автосалон АРГО Самара.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно проведенная экспертиза докажет, как был не прав мастер, вследствие чего данный автосалон, не только будет обязан заменить Вам автомобиль и вернуть деньги, но и возместить все понесенные Вами расходы.