Ситуация с ремонтом телефона - как вернуть его в первоначальное состояние и получить компенсацию денег?

• г. Липецк

Отдала в ремонт телефон на замену экрана (не по гарантии), отремонтировали в течении 2 х дней. Через 2-3 дня после того как забрала, он перестал нормально работать. Снова (теперь уже по гарантии на ремонт) отдала тот же сервисный центр. Уже 2,5 месяца телефон в ремонте, говорят что не могут никак сделать по причине того, что на этот телефон сложно найти качественную деталь. Телефон в замену этого не давали. Деньги за ремонт отдала в полной сумме. На какие статьи мне ссылаться, чтобы забрать телефон (в его первоначальном неисправном состоянии) и уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию на возврат телефона, а так же неустойку за каждый просроченный день, т.к. телефон не могут ремонтировать более 45 дней