Общим собранием многоквартирного дома принято решение о установке автоматического шлагбаума для ограничения въезда автотранспорта на придомовую территорию, однако Управляющая компания воз

• г. Мелеуз

Общим собранием многоквартирного дома решили установить автоматический шлагбаум что бы ограничить вьезд автотранспорта на придомовую территорию. За-проголосовало 57%жильцов. Теперь Управляющая компания говорит что установка не законна так как не согласовали с ними и нужно согласие 70% жильцов минимум. Так лли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УК не права, кворум имеется.